На осколки. Безвозмездно

Не жалеют- не беда,
Ненавистно, честно, местно…
Рассыпаются года,
На осколки,
Безвозмездно.
Лист на дереве-
Как я,
Раскачаюсь и сорвусь вдруг.
Нет любви?
Да- не беда!
Может, без нее и лучше.
Может, без нее тоска?
Кто-то-я? -ночами плачет
Мои слезы как вода,
А хэ-зе, что будет дальше..
Может, просто надломлюсь,
Может, и всерьез сломаюсь..
Может, вдруг в тебя влюблюсь,
Может, просто по…те…ря…юсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →