про лошадку и дождь

На лугу
 лошадка
 стояла под дождём
и было хорошо ей
 с тем дождём вдвоём,-
 её он не пугает -
 не строит страшных рож,
 потому что это -
 хороший летний дождь.






На моём фото - лошадка на лугу под проливным дождём


Рецензии
Господи, как хорошо!)))

Татьяна Васса   21.06.2012 17:16     Заявить о нарушении
Правда, понравилось?! Я сама чуть не заплакала, когда такие стихи пришли...Как-то неожиданно и даже испуганно пришли и остались, успела вот записать.

Галя -Галина   21.06.2012 17:27   Заявить о нарушении
Конечно! Я же тоже почувствовала...

Татьяна Васса   21.06.2012 19:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →