Вы рядом вновь, мои друзья...

Вы рядом вновь, мои друзья...
За это благодарна вам без меры.
И признаюсь я ,не тая,-
Меня спасаете доверьем.

На посиделках разговор у нас живой.
Порой звучат и песни.
Мы рядышком, и нам тепло,
Тепло, пока мы вместе.

Мы радуемся с вами и грустим.
Мы вспоминаем бардов и поэтов.
Ушедших жаль нам... помолчим.
Я благодарна вам за это.

Клянусь ,поэзия моя
Живёт ,пока вы все со мною рядом.
Зло, зависть, подлость упредя,
Мы вместе. Это ль не награда?!


Рецензии
Прекрасно.

Игорь Леванов   07.07.2012 15:50     Заявить о нарушении
СПА-СИ-БО! С ТЕПЛОМ СЕРДЕЧНЫМ.

Людмила Герасенова 2   07.07.2012 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →