Не потеряться в пути

Как же неповезло бедной бесприданнице...
Ну разве можно ехать "за кем-то"?...
Нет, ехать в неизвестность - можно только для себя. Точнее - в поисках себя. Гнилой это настрой в принципе - ехать за кем-то там, за счастьем и т.п... Когда же наконец женщины отучатся от этого?... Нельзя возлагать никаких надежд, строить планов ! Мотивировать должно что-то совсем иное, чтобы не потеряться в пути.

Я поехала бы за собой:).
Вот тогда даже "бесприютная тоска" - и та будет в тему;).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →