С днём рождения, мамочка

Мы  с  сестрой  домой  идём,
Мамочке  цветы  несём,
У  меня  в  руках  виолы,
А  сестра  несёт  пионы.

Ведь  у  мамы  день  рожденья
Надо  будет  поздравлять,
Кушать  торт, пить  чай с вареньем,
Много  счастья  ей  желать.

Маму  мы  не  забываем,
Дарим  ей  всегда  цветы,
С  днём  рожденья  поздравляем,
Очень  любим  маму  мы.


Рецензии
ПОКА ЖИВА МАМА, НАДО ЦВЕТЫ И ЛАСКУ ДАРИТЬ, ПРАВИЛЬНО, ТАНЮША.

Тамара Белова   10.02.2016 19:25     Заявить о нарушении
Вы правы, Тамара. Мамам любовь и внимание надо дарить при жизни. С теплом. Татьяна.

Татьяна Комиссарова   12.02.2016 18:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →