Штрафы - и хоть спать ложись

Российская власть явно перестала изображать какую-то там модернизацию.
Как в анекдоте: "Что там думать - дерево трясти надо!"
А чего проще? Ать и два. Эти бойтесь, а те обогащайтесь.
Вместо того, чтобы заниматься организацией городского дорожного хозяйства, а повысим-ка штрафы. А то ишь, каждый дурак норовит свою машину возле собственного жилья припарковать, а то и возле любого магазина. Да ещё и даром.
Ох, и хитрый народец пошёл.
Да ещё и всё косит туда, за границу.

Нет уж, мы вас научим Родину любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →