Собчако-борьба с Чубайсо- потерями

Думаю что будущий сценарий развития событий в России по задумке Заозерцев примерно таков. Собчак Навальный Удальцов и Яшин....с Акуниным Быковым И Парфеновым ссзади...и Пархоменко  Прохановым Шевченко Ремчуковым по сторонам, будут допущены к переговорам со властью для постепенной ее легитимизации годами, а лучше десятилетиями. Народ за эти годы свыкнется с Чубайсо-потерями и найдет другие формы существования привыкая к олигархии как к неизбежной данности..Такие хитровывернутые монстры как Познер, Альбац, Носик, Усков. ..не зря облизывают Ксению понимая какие силы за ней стоят и для чего театрализуют феерические обыски. Ксю предложенно расслабиться и обещано что она не потеряет ни руку ни ногу ни голову а ума здесь и не нужно(достаточно взглянуть на Дмитрия Медведева)...
   Так думает Кремль и Башар Асад. Так думал Садам Хусейн. Так думал Чеушеску. Так думали Каддафи и Мубарак


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →