Автобусники, это те, кого свозят автобусами...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Автобусники, это те, кого свозят автобусами, неважно куда, лишь бы на автобусах, а не автозаках. Там не то что заплатят, так ещё и по морде надают, чтобы наперёд транспорт правильно выбирал…

Есть у власти - огромная сила,
Нашу власть мы должны уважать,
Предложение вот поступило,
Отчего же в Москву не скатать?

На автобусе ехать прикольно,
Не вонючий, поди, автозак,
Власть довольна, и люди довольны,
Повидали столицу за так.

Обещали, ещё, что приплатят,
Обещали, что пиво-рекой,
На халяву, и уксус прокатит,
На халяву отправят домой.

Мы кричали:"Да здравствует Путин!",
Мы кричали "Госдеп - не пройдёт!"
Господа, заплатить - не забудьте,
А не то забунтует народ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →