Чем больше в человеке высокого...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Чем больше в человеке высокого, тем легче в него попасть, тем более, что снайперов для этого дела по сто на одного, а могильщиков, и того поболее…"

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
По траве,по колючей осоке
Полз парнишка,ну, очень высокий.
Он и в школе учился отлично,
Был порядочным он и приличным.

В МГУ бы ему иль - в МГИМО,
Перспектива была, только но...
Но "забрили" парнишку в солдаты.
Папа с мамой совсем не богаты,

И сынка не смогли "откосить",
Значит, форму придётся носить.
Вот макушка в осоке мелькает,
Пуля знает, в кого попадает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →