То что бывает ночью

Как узница в твоем плену
Дышать без тебя я больше не могу.
Дыхание жаркое красть твое,
И отдавать свое тепло.

И это наслаждения вешина ,
Шепчу в ночи твое я имя.

Плен тел шального столкновениея
Сердец безмолвное биение.
И крик души разрезал тишину :
Тебя я больше всех люблю!


Рецензии
МАРИНА! Трогает!... Создано - ИСКРЕННЕ, с Чувством и .... будто окунулся в то Время - Крыское, когда отдыхал три лета в ФЕОДОСИИ!!!... Молодость и СЧАСТЬЕ, Страсть и Любовь! Всё - РАЗОМ- нахлынуло ВНОВЬ! ВО! ГДЕ силище Поэзии!!!... БЛАГОДАРЕН!

Евгений Бригиневич   26.06.2012 15:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →