Как дела, я спрашивал...

Как дела , я спрашивал ...
Ты отвечала все ок ...
И вдруг прохладно как то стало
В один из жарких летних дней
Ох как далеко , как крик , как эхо , зовущее в дали
То прошлое , что манит вновь и вновь
И то , на что , утратил право я когда то .
Ты больше не придешь , не спросишь ни чего и ни чего не скажешь...
Как хорошо , что ты живешь , как жаль , что не живем мы .....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →