Я радуюсь

Я радуюсь,когда гремит
Я радуюсь,что дождь
И солнышку,когда блестит
Зонт брать,чтоб не пришлось!

Я не могу нарадоваться,
Когда детишки балуются
Их голоса в ушах звенят,
А я,признаюсь,только рад!

На небо,море посмотри,
Наш мир совсем не плох
Мы всё испортить не смогли,
Но бес в нас не исдох!

Оставить мир после себя,
Таким,как есть,и круче
Возможно это всё слова,
А ведь не скажешь лучше!

Мой друг,не стоит нам спешить,
Куда не зная сами
Туда успеем мы прибыть,
Так придержи же сани!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →