Основной закон

Основной ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ -ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ТОЛЬКО НЕ ВО ВРЕД ДРУГИМ И СЕБЕ !!! Справедливее этого закона нет -в этом жизнь! Только в данном случае ни в коем случае нельзя слушать Больных Людей ,   ибо для больного человека одно ваше присутствие уже может навредить , А если Больно Все Общество
(И такое может быть) то все будут относиться друг к другу С Нетерпением и каждый будет видеть только вред в Брате --Страшно что эта болезнь потихоньку поражает Мир ,При этом совершенно неважно что Вы Делаете -Да это страшно. Это болезнь Нетерпимости --Я не люблю Никого Потому Что Ни В Ком Нет Идеала --Ни Себя Ни Других !!!! А Что Делать ???????


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →