Смерти нет. Есть только переход между мирами

Я свято верю в реинкарнацию, переселение душ, продолжение жизни, в ее бесконечность. И потому уместно говорить, "в моей пятой жизни я была" или "в своем двадцать седьмом рождении он"... Ни рая с его кущами, ни ада с чертями и сковородками нет, конечно. Оставим это людям без воображения. А мы будем помнить, что по делам земным в той или иной жизни определяется наш дальнейший путь в бесконечности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →