память
Нос кривой, как память юных драк.
Отношусь к себе всегда критично,
Часто думаю, что просто я дурак.
Глупостей, что сделано, не мало,
Всех наверное вообще не перечесть.
Память ими часто донимала,
И успела этим надоесть.
Свидетельство о публикации №212062901038
Память же коварна, часто что-то хорошее и приятное стирается из памяти напрочь, а вот что-то грустное, неприятное и стыдное - будет вылазить из недр памяти на поверхность довольно систематично.
Спасибо, Евгений, за стихи!
Марина Шатерова 26.08.2013 16:15 Заявить о нарушении
С уважением,
Евгений Эрлих 26.08.2013 16:55 Заявить о нарушении
