Как давно это было...

Как давно это было…Ранним утром запел соловей.
И в открытые окна ворвались нежнейшие трели.
Мы лежали, обнявшись, и мир нам казался светлей,
И счастливей, и ярче, чем был в самом деле.

Как давно это было…Нам пустыми казались слова.
И имело значенье лишь слияние душ и молчанье.
Растворяясь друг в друге, мы тогда понимали едва,
Что земная любовь навсегда повенчалась с печалью.


Рецензии
Нет прекраснее слов любви. Нет тише этого чувства. Нет громче крика утраты любимого! Говорят: "Лебединая песня". Как много среди нас, женщин, этих самых лебёдушек... Спасибо вам за стихи, мудрая наша поэтесса!

Калинина Татьяна Петровна   01.11.2012 12:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →