Мы не равны...
28.06.2012, 17:19 [#81634]
Сообщение (русский перевод): Амер. ученые из Нью-йоркского ун-та С.Арал и Д.Уокер создали технологию поиска влиятельных людей в социальных сетях.
Результат: влиятельные люди образуют небольшую и плотную подсеть. Люди старше 30 лет менее
подвержены влиянию со стороны друзей. Мужчины влиятельнее женщин. Отдельные женщины оказывают большее влияние на мужчин, нежели на женщин. Наименее подвержены влиянию семейные.
Влиятельность и внушаемость не встречаются в одном человеке. Всех людей можно разделить на слушающих и говорящих, ведущих и ведомых.
Реплика: Мы все разные и потому о равенстве речи быть не может – оно может быть только относительным, когда каждый получит то, что именно он желает. И распределение всех плодов общественногго труда будет осуществляться обществом с любовью ко всем – только тогда каждый будет ощущать себя не обделенным, не управляемым, не эксплуатируемым.
Свидетельство о публикации №212062900285