всеобщая любовь

меня все любят
Мама любит меня любовью космоса; сестра меня любит шальной любовью всей своей жизни; сын обожает так, что лучше сам обидит, чем даст в обиду кому-то; меня любит невестка, хоть и официально вышла из семьи, всё-таки дорожит почему-то мной; племянница любит меня, как дочь и подружка.
Меня любит адвокат, судья и даже обвинитель. Меня любят на прежней работе, даже никого не любящая руководительница любит меня своей пугающей любовью, любят студенты и просто прохожие,случайно мимо проезжающие автомобили… и что совсем удивительно: соседи!
Чего ж мне мало!?
Только горстка таблеток на пару часов даёт мне право насладиться любовью ,всеобщей и всеобъемлющей………..


Рецензии
какая большая разница между последним произведением и этим.
у вас был сильнейший стресс, говоря языком душеведов.
я рад, что все прошло и теперь это будет отличной основой для будущих рассказов, в которых, если даже там будет говориться просто о деревьях, солнце, травке, все равно будет настоящая глубина предыдущих переживаний.

Умереть Легко   21.07.2012 15:31     Заявить о нарушении
я совсем не люблю читать описательные или практические книги(познавательные)...мне нравятся бессюжетные, но напряжённые, с накалом и непременно откровенные(за что мне многие пеняют)...я пишу только о себе, под собственным именем тоже, мне нравится быть узнанной, хотя бы и осуждаемой публикой...не могу решиться на запретное, но замысел грызёт меня!

Еля Крымская   21.07.2012 15:45   Заявить о нарушении