Памяти ушедшего друга

Очень жаль, что уходят из жизни  друзья
 В тот неведомый мир, где нет праздности буден.
 И о них, об ушедших, позабыть нам нельзя.
 До конца наших дней помнить всех их мы будем.

 Ты ушёл очень рано, не дождавшись тепла,
 О тебе за окном плачут с нами капели.
 Без тебя, милый друг, к нам вернётся весна.
 Жаль не сможем сказать , что сказать не успели.
 (Памяти Синьговского Саши - друга, товарища и хорошего хирурга, спасавшего жизни, помогавшего людям в г.Туапсе.Март 2012г.)


Рецензии
Когда уходят те, кто дорог - это невосполнимо, только память об этих замечательных людях о прекрасном времени общения с ними может немного
смягчить боль утраты...

Гималайский Кедр   30.06.2012 11:23     Заявить о нарушении
Да, жаль, что они уходят молодыми.Но у каждого свой срок на этом свете. Спасибо за участие и внимание.С уважением Т.С.

Светлана Титаренко   30.06.2012 15:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →