Люди...

... многоликой радугой
хлынули миром в бокал:
кто-то из них мне синен,
кто-то из них мне ал;
кто-то из них был винен,
кто-то из них всё спал;
кто-то из них "неслитен",
а кто и совсем устал...


Рецензии
"испить"...это ведь не пуд соли...люди - бальзам и люди-горечь...
и вновь ушла, задуманная...

Дина Дан   02.07.2012 11:53     Заявить о нарушении
... знаешь,
если, всё-таки, заменить
как было ранее
"любовь", где "люди",
будет гораздо мощней...

... но,
смысл не изменится...

Да, испить.
...
...
...
...
... самое непонятное то,
что будет ядом,
что эликсиром,
а когда болеть будешь,
чем излечишься...

...
...
...
...
... испить=любить
... любовь=люди

Ти Аль   02.07.2012 15:48   Заявить о нарушении
с "любовью" смысл иной)по мне, иной... и более камерный и...чуть о другом...да...яд в лечебных целях...для невосприимчивости...

Дина Дан   02.07.2012 18:45   Заявить о нарушении
не, ДинаДанушка...
...
... останутся люди...)

Ти Аль   02.07.2012 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →