Потому что навсегда...

  Навсегда, потому что Навсегда… Даже если та самая  кукушка-зязюлька  вдруг замолчит  для кого-то из нас также внезапно,  как  замолчал трубач на башне Мариацкого костела…  Навсегда останется ожидание…  А пока…пока  все еще летит этот поезд… и уже непонятно, какой он, настоящий, стучащий колесами поезд,  где чай,  в стаканах с металлическими подстаканниками,    с привкусом  надежды на счастье,  или поезд-жизнь, поезд-призрак… Да, и  где он, тот перрон...? На Невском или в том, большом городе, куда летят, поменяв на границе колеса,  поезда, спешащие  с Запада на Восток, а может и  совсем в  другом  пространстве…  Впрочем, оно неважно…Ведь и  это Навсегда… Тревога…не успеть, не встретить, разминуться…
  Ты просто  будь. Всегда. Пусть не для меня, только будь всегда и  береги себя. А я… я буду смотреть на тебя из своего далёко.  И это  тоже Навсегда… смотреть на тебя…и  надеяться, что слова несказанные, они живые, и могут тебя  уберечь, хотя бы самую малость уберечь, от всего, что может причинить тебе  тревогу и   боль…


Рецензии
"только будь всегда и береги себя..." ... как же Вы правы, моя дорогая Наташенька... Всё оно остается навсегда в наших сердцах....написала вот тоже про береги...
Пока еще в печали, Декабрь не отпускает совсем.. и, видимо, даже не хочу , чтобы опускал...

Обнимаю Вас со всем теплом!!Ксюнечка-Котенок всегда с Вами! :))

Апрель Всегда Весной   07.12.2016 10:42     Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.