Корабельная колыбельная

Ух, ты, да ах ты!
С бухты-барахты
Плыли корабли.

Ух, ты, да ах ты!
Все матросы с вахты
Отдыхать легли.

Паруса высоко,
До земли далёко,
Весточки не жди.

Только один ветер,
Ветер в целом свете,
Нёс нас от земли.

А куда плывем мы?
Куда дунет ветер.
А зачем живем мы
Тогда на белом свете?

Ух, ты, да ах ты!
С бухты-барахты
Плыли корабли.

Ух, ты, да ах ты!
Все матросы с вахты
Отдыхать легли.


Рецензии
Морская песня !Хорошо,споем когда нибудь!

Александр Моржов   02.07.2012 11:59     Заявить о нарушении
Да запросто!

Виктор Афсари   02.07.2012 11:59   Заявить о нарушении
Саня, когда ж споём то? В Архангельск собираешься?

Алик Непристёгнутый   03.07.2012 19:10   Заявить о нарушении
Сто процентов на Новый год,а ближе трудно пока попасть!

Александр Моржов   03.07.2012 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →