Две руки...

    Две руки, как два крыла, хочу летать, словно птица, небо синее и белые облака, я всё вдаль гляжу на тебя,-моя прекрасная Россия!!!


Рецензии
А в четыре руки сыграть ту же мелодию было
бы ещё желательней...

Анатолий Бешенцев   02.07.2012 13:05     Заявить о нарушении
Да, в ансамбле-постараюсь! Спасибо Вам!!!
С уважением и теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   02.07.2012 14:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →