Навеяло 189

Навеяно стихо-рецензией Милены Михайловой на мой 185й "навеиш":

"Июль на носу
Но вернулся февраль
Так жарь колбасу
И бумагу марай

Доху надевай
И на лето забей
Сказали - февраль
В выпуске новостей"                Милена Михайлова   01.07.2012
                * * *

Лик исковеркан, осу -
новая ждёт пастораль.
Хоть и июль на носу,
всё не исчезнет февраль.
Жарь что угодно там, не
лишь бы бульон на костях.
Главное - не обо мне
что-то соврут в новостях.


Рецензии
нет уж, пускай уж июль,
нафиг не нужен февраль.
очередь пусть подождет,
лето пройдет... и январь))) Пол

Пол Унольв   12.07.2012 16:24     Заявить о нарушении
Да, быстро проскочит.

Дмитрий Сухарев   12.07.2012 16:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →