За моим окном

Территория за моим окном, скрученный жгут из полночных криков, дерущихся уличных псов и вечного, бесконечного звукового насилия из сигнализаций ваших автомобилей. Кто придумал такой беспокойный и звучный мир, без пения птиц и шуршания листвы?

Кто решил, что мусорка под окном, лучше и полезнее цветочной клумбы?

Вчера ночью просыпаясь от запаха дыма и гари, снова, не открывая глаз поматерилась про себя. Сколько можно разрушать мир вокруг себя?

Приехали милые и тихие пожарные,залили все это безобразие и уехали, а мне было суждено целый час сидеть у окна, потому что заснуть в 4 утра не реально(если закрыть окно), а если открыть, то дышать нечем. Вот я сидела и ждала, пока сильный ветер раздует весь пепел и дым.

Наш двор имеет совесть, безобразно впускать в себя всяких мразей, ржущих по 9 часов под окнами, бьющих бутылки о крыльцо, совокупляющихся прямо за гаражами( громко оповещая всех вокруг о свершении данного действа). Наедюсь после такой "любви" не рождаются дети, а если вдруг, то пусть им повезет больше, пусть у них будет мозг.


Рецензии