Как искупать грехи

Уж если вы запятнали себя каким-то грехом, то никакая молитва и никакая индульгенция вам не помогут. Не надо заниматься подобным самообманом. Если натворили что-то плохое, то это можно компенсировать только благими делами.

Проще всего искупить грех вору. Для этого достаточно вернуть владельцам украденное имущество. А если еще и компенсацию сверху накинуть, то вообще от этого греха и следа не останется.

Убийце полностью искупить свой грех никогда не удастся. Для этого ему пришлось бы воскресить жертву, что физически невозможно. Единственное, что может сделать убийца для частичного искупления, это спасти как можно больше человеческих жизней.

Прелюбодеи, так же как и убийцы, полностью искупить свой грех не смогут. Этот позор всегда будет мрачным пятном висеть на их совести. Однако и у них есть путь на светлую сторону. Этот путь заключается в предотвращении развратных действий, творимых другим прелюбодеями. Можно, например, уговорить своих знакомых не придаваться секасу до свадьбы. Или, что очень желательно, заняться распространением листовок или распространением в сети материалов с сайта Комитета борьбы с развратом http://cobra-xxx.narod.ru

Только встав на правильный путь, вы просветлите свою карму.


Рецензии
Хорошо и в целом верно написано.

Андрей Бутурликин   25.05.2013 09:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.