Демоны очень хорошо воспитаны и красивы

Демон-дворецкий... Интересно,
но при всей симпатии к персонажу,
рекламы мужчинам данный персонаж нисколько не делает
(в моих глазах). Даже не ассоциируется.
Как бы, и не с кем даже -
лицо юное и прекрасное, почти женское, манеры - истинного джентльмена, где сейчас можно увидеть или услышать
что-нибудь подобное?
Разумеется, абсолютно нигде...
Хотя, вроде, "оформлен" он в мужское тело... Хе... Действительно, задумаешься...
что же это за сила такая неведомая...:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →