Редкая Птица и Середина Днепра

Редкая птица долетит до середины Днепра, какнет в воду, да и полетит обратно...
(А че там еще делать, собсна.... над серединой Днепра?!...)))
.....
...
.

(Днепрогэскино, 2012, середина Днепра)


Рецензии
Это очень важная миссия, между прочим. Учёные-орнитологи уже долгие годы тренируют своих воспитанников на естественный инстинкт дефекации в четко установленном месте и этим местом была выбрана Середина Днепра. Это удобно с географической точки зрения, т. к. в главном городе, мимо которого и протекает эта Середина Днепра находится очень много субъектов, которые могут быть выбраны мишенями для Редких Птиц. Вот так сидит себе национально продвинутый ученый-орнитолог и говорит: "Редкая Птица, сегодня у нас Середина Днепра - это Ананас, фас!" И Редкая Птица, в который раз уворачиваясь от охраны, выражает своё и учёного-орнитолога волеизъявление...
А казалось бы получают неплохое государственное финансирование, чтобы научить Редких Птиц дефекационным способом обозначить демаркационную линию в Керченском проливе, но уже долгие годы ведут подрывную работу и хотят научить Редких Птиц нести в полёте яйца, чтобы всё было действенней))

Ив Олендр   15.07.2012 01:02     Заявить о нарушении
Редкая Птица, потому и - редкая, что все у нее - метко!
С яйцами ей связываться - не резон, яйца в мешке не утаишь! Бьются они о Середину Днепра, не хуже чем по краям! Да я вот слышал, иной истребитель долетит до Середины Днепра, да и рухнет на Середину Днепра… Да и увязнет в Середине Днепра! А ведь ему еще «дефекационную линию» в Керченском проливе надо было делать! А он – увяз! И ничего не попишешь.
А пописАл - и с глаз долой!………
…….

.
:@)

Ио Врио   16.07.2012 12:25   Заявить о нарушении
Куда ж там Истребителям тягаться с Редкими Птицами? Снайперская прицельность бывает намного действенней, особенно, если Редкая Птица была как раз над Истребителем, когда он поравнялся с Серединой Днепра.
А неча перебивать тэндеры на дефекационную линию!)

Ив Олендр   17.07.2012 04:13   Заявить о нарушении
Чорт, а Вы наблюдательны! ГуАно Птицы Редкой - продукт едкий! Прожгло таки дырку в Нужном Месте в Нужное Время!(+)
Правда, и истребители нынче - г...уанО!;О)

Ио Врио   17.07.2012 11:20   Заявить о нарушении
Ну, так иногда и капля переполняет чашу)

Ив Олендр   18.07.2012 02:50   Заявить о нарушении
И плавится Чаша и превращается в Каплю...

Ио Врио   18.07.2012 10:44   Заявить о нарушении