Скажи мне правду. Глава IV

Глава IV.
Кирилл, обойдя влюблённых, зашёл в дом и по-хозяйски начал спрашивать:
- ау? В доме ещё кто-то есть? – громко говорил парень. Ведь в глубине сердца, он надеялся, что Аня здесь вместе с сестрой. Но та не спешила отвечать парню. Лишь тихо шептала пару слов. «стоп любовь…» - ей хотелось остановить это влечение, но девушка не могла. Переборов себя, она спустилась вниз и поздоровалась с ним.
-здравствуй, Кирилл. – Девушка мрачно смотрела на парня, но душа её улыбалась и пела от счастья. Кирилл же, в свою очередь, подбежал к девушке и начал её крутить на руках.
-Аня, Аня, Анечка моя хорошая! Как же я скучал по тебе! Как ты могла сбежать от меня? – светился от счастья Кирилл. Он, теперь свободный человек, без брака. Ведь тот брак с Шарлоттой был фиктивный и ничего не стоящий. А Анютка, поверила, глупышка.
Аня обняла парня и произнесла:
-Кирюша, я скучала без тебя. Очень. У меня каждый день был наполнен грустью. Да что мой! Я чуть не расстроила пару Оли и Паши! – девушка начала смеяться, а Кирилл же, улыбнулся. Как же он скучал по её голосу! По её волосам, по её объятьям!
Парень повернул Аню и просто на всего, поцеловал её. Девушка была не много шокирована таким поведением парня, но это быстро прошло.
Вечер.
Вечером собрались все трое влюблённых пар. Теперь, Оля была по-настоящему счастлива и сияла от этого. Паша был счастлив не меньше. Ему нравилось, что его друзья тоже почувствовали вкус любви и не ошиблись в своём выборе. Но они собрались не просто так. Ведь Лера и Дима, собрались уже уезжать. Дима нашёл специальный санаторий, для людей, потерявших способность ходить, но не способность верить в чудо. Оля и Паша, тоже собирались уезжать обратно. Уж больно им приглянулась та квартирка. Аня же и Кирилл, решили остаться в этом доме. Им здесь очень нравилось. Ведь здесь они познакомились, здесь ругались, здесь прошла их первая ночь, здесь они расстались и здесь же, вновь воссоединились.  Они были влюблены в этот дом, не меньше чем в друг друга.
-Ну что ж, дорогие мои – произнесла Оля. Она обвела друзей глазами и снова произнесла:
-Я очень рада, что ваши пары воссоединились. И это прошло не без моего участия. – девушка весело улыбнулась, но её перебил Паша.
-Ага, как же. А кто вызванивал этих оболтусов и пытался уговорить приехать? – парень засмеялся во весь голос и вся кампания, начала вторить ему.
-Одним словом, я люблю вас всех! -  и они улыбнулись друг другу.


Рецензии