Стакан и тд

"Нет ничего страшнее на свете, чем недоувлетворённая баба."
Нет, это не я сказал, а - на одном известном телеканале.
Так что трахайте их, мужики, даже и разрешения не спрашивая.
Разве что здоровьишка уже не хватает?
Так это и понятно.
Ты только на эти полуметровые посмотри,
которые не лезут в стакан.
Ну и куда ты со своим, природным, случайным -
вовсе не для телевидения предназначенным?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →