Философско-мистический роман За облаком Ooрта

                Моим друзьям посвящается











                За облаком Оорта















         Автор: Крылышкин В. В.      Время написания: с 6.08.2010г.











                Предисловие.



         Этот роман – желание  поделиться своими мыслями и чувствами с друзьями и близкими. Возможно, многое покажется слишком категоричным или непонятным. Но, как говорится, что написал, то написал. Во многом роман перекликается с идеями Георгия Гурджиева, можно сказать, моего духовного наставника в работе над своей осознанностью. Здесь всё посвящено природе человеческого сознания и возможностям его развития. В сознании заключены источники духовных сил, без которых человеку не справиться с нарастающим инволюционным воздействием техногенной цивилизации. Если человек не хочет быть разукрашенным зомби, этот роман, как раз для него.


Рецензии
Впечатляюще!!!))) Что тут можно сказать кроме: А где же мысли и выводы? Или строго - "Нет ничего", как говорят индусы.))))))
Где текст?)))

В ожидании,

Геннадий Шикунов   24.10.2013 08:49     Заявить о нарушении
Генадий, будьте внимательней, не спешите переходить на эмоции. Посмотрите на список опубликованных произведений, и Вы увидите, что под вступлением к роману расположены далее части и главы романа. Роман ещё не закончен, поэтому я его по главам добавляю в список публикаций.
С уважением,

Владислав Крылышкин   24.10.2013 16:51   Заявить о нарушении
Владислав, в предвкушении начинаю читать.

Александр Воронцов 7   21.03.2018 23:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.