Дождь

Дождь...
Ветер размыл дороги...
Дождь...
Вы не одиноки.
Нет
Слез.
Их хватает
За окном.
Дождь..
Капли
Стучат за стеклом.
Дождь...
В небе взошла Луна.
Дождь...
Ты не одна.

Там, где начинается следующая строчка, надо делать паузу.


Рецензии
Прикольный стих!) Я дождь люблю.:D
Классная картика у тебя на странице. Можно взять?)))))

Бетти 12   11.11.2012 15:18     Заявить о нарушении
Конечно))

Цикорий   11.11.2012 16:05   Заявить о нарушении
Спасибо.)

Бетти 12   11.11.2012 17:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →