Тебя люблю

Горяча печаль разлуки,
Больно жить мне одному
Только больно мне от муки,
Что так мучусь не пойму!

Я любил, люблю и буду
Ту девчонку вспоминать.
Долго, долго не забуду
Буду Бога  ублажать!

Пусть вернется, пусть не скоро,
Но пусть знает, что я жду,
Чтоб без страха не большого,
Чтоб сказать тебе, люблю!


Рецензии
за душу бере

Алексей Чепик   20.07.2012 18:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →