Я беседую с Богом

В эту тёмную ночь
Я беседую с Богом .
Говорим о насущном , не очень-то многом .
Вопрошаю :
-Где твои чудеса ?
Отвечает :
- Твои светлы глаза ,
Не темнеют-вот это и есть чудеса ,
Не слабеют ни руки , ни ноги твои .
Да , известны мне многие беды твои .
Помню по каким ты бродила дорогам ,
По каким ты оврагам ходила , отрогам,
Где порою , как кровь , алела роса ...

Ты прошла всё - вот это и есть чудеса .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →