Небо

 Сонмы вселенных хватаю пальцами
 В рот заталкиваю, пережёвываю
 Босыми ногами ищу притяжения
 Холодно здесь и уехать не мыслимо
 Небо в горошек студёное синее
 Я задыхаюсь от силы невидимой
 Небо прозрачное искренне-чёрное
 Всё накрывает почти что бессмысленно...
 
 


Рецензии
Говорят что небо, это наша душа. А в ней всякое бывает, как и во вселенной.
Очень понравилось, мне по душе такие строки!

Антонина Романова -Осипович   09.07.2012 12:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →