мне бы

Чувства как снайпер
 В самое сердце
И рикошетом по нервам – так больно
А мне бы к ветру а мне бы  в поле
А мне бы у Бога вымолить вольную
Небо сегодня играет по нотам
Ушел дирижер
хлопнув облачной дверью
Слушаю музыку летнего вечера
И мне  колыбельную шепчет  время
Воет по-волчьи стужа  и холодом
чувства мои  по мишеням
в яблочко
а мне бы уехать к синему морю
сесть на край и дождаться ангела
осенью листья летят на землю
птицы на юг
а я улетаю
туда где мне тебя было мало
лечу на самый на крайний север
снегом  метелью зимним следом
станет мечта  и рассыплется в мае
мне бы у Бога тебя выпросить
мне бы до неба добраться  крылатой


Рецензии
Красиво..., с ув., Надин

Надежда Тартаковская   16.07.2012 20:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вам...Надин!

Надежда Малышкина   17.07.2012 00:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →