Не пугайте мужчин!

   Физиологическое различие функционирования женского и мужского ума нужно просто принять к сведению, иметь его в виду и делать из них правильные выводы при общении с мужчиной /правда, с учётом особенностей функционирования женского мозга, для этого надо будет прилагать заметные усилия/. Если вы хотите что-либо услышать и получить от мужчины в области чувс тв, то сначала надо математически точно сформулировать себе, что вы хотите от него получить, решение задачи или совет, сочувствие или утешение. И только после этого определите эту цель разговора мужчине, точно скажите ему, что вы от него хотите. Общие фразы типа "Давай пообщаемся" просто сразу же ставят его в тупик, поэтому приберегите их для общения с подругами.


Рецензии
Я вот что хочу сказать про женскую логику: "Вот женская логика, а я, ну, не понимаю я эту логику женскую. Мужчины считают её и неправильной и смешной, а мне не понятно, а что это за логика такая? Зайдите в любой офис, в магазин, организацию - везде женщины руководят: улыбаются – душа радуется. И что главное - всё работает. Магазин торгует, мужчины все их слушаются, в офисах порядок, делопроизводство на высшем уровне. А там где мужчины, ну, типа, почти одни мужчины - сплошной беспорядок. В министерствах, например, то бишь правительстве. Как что нибудь там затеют, то хоть стой, хоть падай, глаза закрой и молчи, а то и вовсе рыдать хочется.

Законы не исполняются, а если исполняются, то всё шиворот навыворот. В жилищном кодексе сам черт ногу сломит. А кто его придумал? - Мужчины в Думе. Лица у них у всех серьёзные, надутые, улыбок нет, а чуть что, женщин за волосы таскают, или друг друга водой из стаканов поливают, и это ещё в лучшем случает случае... А законы всё равно не работают. Вот логика, так логика. И обещают всё время: мы хотим, как лучше, мы хотим как лучше, а на деле что? Ну да вы сами знаете. А вот женщина пообещает…

В гости придёшь: и стол накрыт, и музыка играет, и кофе отменный. Логика. А если её эту женскую логику поймешь и будешь ей следовать, то и сыт будешь, ходить будешь в чистоте и порядке, довольным будешь и детишки, опять же, когда надо появятся.

А мужская логика. Ну, как что нибудь, выдумают, так людей, словно косой косит. Или вот водопроводчик придёт, кран чинит-чинит, умается весь, выпьет, закусит, уйдёт, а кран ещё хуже течёт... Такого ни за что больше в гости пригласить не захочешь. А женщина если в гостях побыла. Уйдёт из гостей: ну сами знаете…. - И чисто кругом, и поел вкусно, даже бельё иногда выглаженное остается, и, вообще, сплошное удовольствие.. Очень хорошо женщин в гости приглашать.

Хоть логику я их не понимаю, но одно ясно – их логика приятнее мужской.

Юрий Казаков   11.07.2012 12:40     Заявить о нарушении
вот оказывается как всё просто...даешь феминизм...кстати...я не против...но иногда бывают же и противные тетки...

Юрий Поплавский   11.07.2012 12:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.