Игра букв

И что же станет с небом,
с Моим небом,
тем, что внутри меня,
если никто не захочет прикоснуться ко мне, полюбить моё Небо?

Круговорот ненужных букв и стараний быть лучше, честнее, добрее.
А для кого, для чего?

Что же станет с моей Надеждой,
с моей верой,
ещё живой в моём обливающимся кровью и сбивающимся в ритме
Сердцем?

Кому тогда нужны будут мои слова, мысли,
если некому меня любить?

Но кто-то мне сказал, что Солнце просто светит,
а то если бы оно думало,
что светит просто так, то погасло бы.

Шум, гам, звонки с того света. Летать над своим телом в белых стенах.
Стоны, крики среди ночи. А ведь это не хаос, а Знак того, что ещё жив.
Но что толку?
Кто-то выбирает Честь вместо своих желаний.
А может- так оно и надо...
Кто знает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →