Если стану...

Если стану поп-звездою,
Попу скрою джинсами
И предстану пред тобою
С пошлыми ужимками.
Буду петь о дикой страсти,
Руки к небу вскидывать,
Чтобы ты такой мордасти
Отроду не видывал.
Рот откроешь в изумленьи,
Как от бани, вспенишься...
Никуда - при всем стремленье -
От меня не денешься.


Рецензии
Да уж,пены от мыла хоть отбавляй.А и без бани никак.))

Вероника Подольская   29.08.2012 03:25     Заявить о нарушении
Вероника, рада тому, что ты побывала у меня.)))

Галина Глинских   08.09.2012 07:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →