Дневники Вампира Спасение и гибель любовью
Свобода, боже, как она опьянила меня. Осколки, которые были плающими любовью сердце превращаються в острые льдышки. Ты говорил: “Я всегда буду с тобой, и за тебя все отдам”. Красивые слова, но они всегда были для тебя, как и я пособием по Астрологией и Психологией. Я всегда понимала, что любви, даже твоей я не достойна. Но всеже было жестоко дарить мое сердце, которое было у тебя в руках другому, а потом возращать его обратно, и затем сново дарить. Но время хороший лекарь и сейчас, когда уже совсем не болит, я могу с легким сердцем сказать: “ Спасибо за урок”.
И вот началась новая жизнь, в которой я стала “ Снежной Кошкой”. По-началу, так хотелось, чтоб ты узнал такую же боль, но быть выше этого сейчас кажеться как и тогда мне более заманчевее и интересние.
А, что в новой жизни, учеба, проекты и всякая лабуда. Когда на город наступает ночи, то не надо улыбаться и говорить: ” что все хорошо” и быть сильной. Я почти разучилась плакать, но иногда темной луной слезы сами сльються.
И я рада, что у меня, хоть и частично есть ты и когда мне совсем плохо я могу уткнуться в твоё плечо и тогда “мои осколки” вновь становятся сердцем. Жаль, что ему не долго осталось.
Почему судьба решила, что я не достойна, взоимной любви. Своё проклятье до девятого поколения я пронесу с гордо поднятой головой.
Увы вовсех моих фото-рассказах есть хэпи-энд, а этот получился уж больно биографичен, и потому конец рассказа не в моих руках, а в твоих.
Как и в “ Дневнеках Вампира” у Елены с виду было все, а на самом деле у неё только могло быть все, что она действительно хотела.
А она хотела чтобы с ней ее упавший ангел.
Пока ты сомной и я живу, и я счастлива.
Убегай, хотя уже куда убегать,
Утешай, хотя уже кого утешать.
Не мешай, мне срочно надо что-то решать,
Не мешай, дай мне шанс, не мешай.
Ты да я, все кажется - вот тронется лед,
Ты да я, две жизни как одна напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет и своей назовет.
А я от января до января...
Говорю со стрелками по ночам
И молчу с тобой на два голоса.
Мне б еще хоть раз по твоим плечам
Поцелуями да по волосам.
Говорю со стрелками по ночам
И молчу с тобой на два голоса.
Ссорились мы часто по мелочам,
Землю разделив на два полюса.
В темноте пылинками погаснет экран,
Мы не те, о ком красивый сложат роман.
Но на листе обрывки не затянутых ран,
И мы не те, кто сказал "не предам"...
Вот и все, светлее если падает снег,
Вот и все, слеза из-под опущенных век.
Вот и все, и вроде бы чужой человек,
Вот и все, как во сне, только снег.
Свидетельство о публикации №212071201054