Кредо
-Я устал,я ухожу.Сразу же после этих слов он был материализован сперматозойдом.
Сперматазойд Ельцин тут же обратился к коллегам по белку:
-Я устал,я ухожу.На этих словах он устремился в яйцеклетку.
Ельцинд родился недоношенным,преждевременно.Находясь в утробе матери он обратился к ней,к утробе:
-Я устал,я ухожу.И сразу же начались роды.
В школу Борис Николаевич пошёл рано.И вовсе не потому,что был такой умный.В свой последний день в садике он громко заявил родителям пришедшим его забирать:
-Я устал,я ухожу.И родители отправили его в школу.
А вот в школе он оставался на второй срок...дважды.У Бени были большие проблемы с посещаемостью.После четвёртого урока он вставал из-за парты и громко заявлял учителям:
-Я устал,я ухожу.И уходил...Непосещаемость была немногим меньше Эвереста,поэтому его оставляли на второй год.
Так и жил Ельцинд...С фразой по жизни...Так бы и жил но осознал,что больше так продолжаться не может.Он был полон решимости изменить себя,хоть это и было сложно.Борька стал проводить дни в изнурительных тренировках.
И вот на новый 2.000 год,когда всё население необьятной страны собралось перед экранами телевизоров,затаив дыхание стало ждать выступление президента.
-Дорогие мои Россияне...Начал Борис. - Я устал...Сделал паузу Ельцинд,глубоко вздохнул,покраснел.С него ручьём бежал холодный пот,видно было,что ему тяжело.И тут выстрелил:
-НО Я НЕ УХОЖУ!Тут же заулыбался и облегчённо вздохнул,а вся команда тогдашнего премьера с громкими ругательствами разжала скрещенные пальцы.
Свидетельство о публикации №212071201286