Можно быть разными, и дружить

... чем такой человек, как она, мог быть не доволен в России?
Ума не приложу.
Она типичная русская.

Здесь она имела именно то, что хотела - кучу клонированных друзей, все, как по копирке. Разве это не предел счастья для русского человека? Чтобы только внешность была разной (да и то не обязательно), а мировоззрение у всех, как штампованное.

Вот это друзья, эх ма!...

Увы, только на западе люди понимают, что можно быть разными, и дружить. А здесь нет, и не дождётесь.

Потому здесь проблемы и с "юзаньем" друг друга,
потому что очень быстро переходят на личности, нет какого-то канона отношений,
кодекса чести, что ли.

Который играл бы роль адаптера,
и прекрасно стыковал между собою даже очень разных людей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →