Как в облаках

Хочу написать, но опять тишина,
Не ответишь ты мне уже никогда...
Никогда, ни за что, ни за чем...Почему
Мы начали с тобою эту игру?
-Бесполезно? -Конечно! -Да как бы не так!
Я с тобою ты слышишь?
Остальное пустяк!
Я с тобою, послушай, не рвись в облака,
Там темно, ты же знаешь,
Что там, как всегда.
Ты постой здесь со мной
-Но зачем?
-Просто  так
Ты представь, что и здесь, как в облаках!

13.07.2012 16:05


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →