Шить или не шить, вот в чём вопрос!

  Бедный Омлет!Придурок недожаренный,Вильяма,нашего,Шекспира.И чего мучался так долго?Дал бы сразу в зубы.Видимо надеялся,что всё рассосётся.Что убийцы осознают свой грех,падут на коленки и раскаятся.Отдадут замки,баб толстожёпых и покорных,яхты,острова.Помню,на Таганке Владимир Семёнович рвал свои голосовые связки тем же вопросом.Тьфу!Ловил бы рыбу на Яузе.Ну или русалок.А Андрей Дмитриевич Сахаров с трибуны съезда,тех ещё депутатов,надрывался.Горбачёв подкинул советскому народу американский тухляк - гласность,перестройка.Наш завкафедрой,генерал Лёзин А.Н. на партсобрании всем разрешил про него правду говорить ему в глаза.Ну я и сказал.Жопу нашли километров за шесть./слова из песни: вовочка в поле нашёл ананас,не разобрался,что это фугас,сел на пенёк,собирался поесть...дальше по тексту/.Александр Руцкой мало похож на Гамлета,но всё же одиннадцать чемоданов копромата на Ельцинскую ОПГ допёр до Госдумы и.....Взял огонь на себя.Танковый! Калибр 150 мм.Как в советских фильмах его Никита Михалков учил/тогдашний друг и кумир комсомолок/.Ельцин,гуманист,так шарахнул по Белому дому,что он Чёрным стал. Чуть Хасбулатова не убил.Он то причём?Но же наш,чеченец.
  Где то я читал,что душегубы в тюрьмах руки на себя накладывают.С чего бы это?Да!Вот ещё ученик Христа по имени Иуда из Кариот/там ещё и другой был/ тоже сам повесился.Но это было давно и не правда.А вот Ёрик,действительно, бедный.А ну как с него ещё и штраф возьмут?Шутки дурацкие клеветой посчитают? Бедный Ёрик!
   Теперь депутаты решили правильно,профилактически верно.Голос народа услышали в вечернем прибое.Кто захочет бить и в голове у него такая дурь заведётся,порядочных олигархов и прихватизаторов на дуэль потянут из Лондонского суда,сразу между глаз штрафом!Большим штрафом!Таким,что они и цифр похожих в школе не проходили. И не фиг баланду на них тратить да помещения отапливать дорогим топливом.А коммунальные услуги по вывозу отходов,а канализация.Это же весь честной народ разорить можно.Вот мы с ихней шкуры бюджетик то и соштопаем.И волки целы и овцы /их самцы тоже/ сыты.А уж какой штраф - это нам решать.Судьи у нас,как бывший президент,а ныне премьер, Дмитрий Анатольевич Медведев говорил,не все кристально честные. Мы с ними посоветуемся и решим.Шить или не шить!


Рецензии