минорный кавардак

На нотном стане...
Храню мечты, храню желанья
И слов, не сказанных признанья,
Моих живут, на нотном стане.
Мой дирижёр, толкает кровь
Из позабытых мною слов.
А композитор, что в коробке
Со мной играет в прятки ловко.
Хочу вперёд, иду назад
Смотрю наверх, но там овраг
Врагу я друг, для друга враг
Усердно строю кавардак!
Из рта доносится минор,
Хотя клиширую мажор…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →