Сексуальные предпочтения трех поросят

Ну, тут все по Фрейду. Вы думаете, поросята просто так выбирали строительный материал для своих домиков? Нет! Это глубоко заложенные сексуальные комплексы.
Рассмотрим подробнее.
Ниф-Ниф строит дом из соломы. У него пасторальное отношение к сексу. Прекрасные мгновения, связанные с сексом с тогу, наложили свой отпечаток на всю оставшуюся жизнь. Его сексуальные предпочтения - кувыркание на травке, полная открытость и раскомплексованность.
Нуф-Нуф предпочитает деревья и ветки. Соответственно, ему ближе секс в лесу. Подальше от людских глаз, в глухой чащобе. У Нуф-Нуфа все задатки маньяка, который может завести в лес, трахнуть и перерезать горло.
Наф-Наф - самый закомплексованный. От отгораживается камнем от общественного мнения. Скрывается от посторонних глаз и никогда не даст волю чувствам.
Вообще-то таких надо убивать в первую очередь, но у волка были свои соображения.


Рецензии
Замечательный психоаналитический опус:)
Старина Фрейд непокобелим:)

Дмитрий Орехов   17.07.2012 09:25     Заявить о нарушении
Дядюшка Зигмунд не дремлет!!!

Инвина Веритасова   18.07.2012 08:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →