Сонце-дождь

 Зачем  идёт дождь

 Зачем   светит  солнце

 Зачем  это  всё происходит.


Рецензии
Дождик идёт - это природа,
взяв испарение синих озёр,
вышила облако вширь небосвода,
ты приглядись оно плавно плывёт.
И зацепившись за леса макушку,
через просветы солнечный луч,
дарит тепло,скользя по опушкам,
где много цветов в одеяло сплелось.

С уважением Листик!!!

Александр Фред   17.07.2012 16:36     Заявить о нарушении
Вы пишите красивые стихи!

Михаил Энский   17.07.2012 20:25   Заявить о нарушении
У Вас так красиво получается!
Спасибо!

Листик   19.07.2012 19:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →