Динка и три болванчика. продолжение. части 6, 7

6.Не любил Максим мужей.

   Евгений вход в комп теперь начинал с сайта, где шел его уже бесконечный диалог с Динкой. Они ни разу не назвали друг друга по имени, ни разу не поздоровались и не сказали пока. У них шел беспрерывный диалог, без смены дня и ночи. Евгения подкупала непривычная ему откровенность девушки, ее неприкрытые рассказы о сексе, о любовнике, только вот о муже она вспоминала крайне редко. Максим был благодарен за это, очень не любил он, когда в постели бабы о мужьях рассказывают, и что им в этом. И хотя с мужем Динки ему делить нечего, но лучше обходиться без вспоминаний о нем. Ну, не любит Максим мужей! Она казалась такой же доступной женщиной в реальности, как и в виртуальном их общении, это не смущало, но и не привлекало. Не влекло. Он не мог лезть на бабу, после того как с нее слезли двое.  «Альпинизм какой-то», - усмехался Максим и возвращался к своим проектам. А на следующий день он снова бросался на знакомый сайт в первую очередь.  Для половой жизни ему вполне хватало жены и не частых, но, как он любил говорить,  бешеных, свиданий с давнишней его подругой. Подруга любила секс, любила Евгения и вполне удовлетворялась почти  что случайной частотой их нечастых встреч. Секс с ней и впрямь был бешеный, и ей надолго хватало впечатлений, хватало их и Евгению.
А эта девчонка, едва получившая очередную порцию спермы (куда он не знал), тут же бежала на сайт, чтобы пообщаться с ним.  Он стал замечать, что виртуальное общение становится все приятнее. И не только приятнее, оно становилось откровенно виртуально – сексуальным. Максим видел, что она предлагает себя и начал задумываться, не перейти ли им в мир реальный. Почему бы не покувыркаться с молоденькой, но вполне зрелой, любительницей секса.

 7."Я люблю тебя"

В жизни Динки появилось новое, не бывшее у нее никогда раньше, чувство. Оно разрасталось и в своей неопределенности   очень беспокоило. Хотелось понять, что это в ней бродит, и потом как-то с этим определиться.  До боли  захотелось  общения с ее виртуальным другом, видеть и слышать хотелось, она пыталась угадывать, какой у него голос, какой рост, она оживляла по фотографиям его внешность и, чем больше   представляла его внешность, тем больше хотелось увидеть вживую. Она боится его. Боится и поняла это, когда придумала начать знакомиться голосами. Она боялась услышать голос, - а вдруг не понравится ей или ему. Что тогда? Но страсть к сближению берет верх и они на телефоне. Голос такой точно, как она представляла. «А как мой ему? Говорит, что ожидал другой, более бархатный, так и не поняла, понравился её голос или так, - сойдет.  Позвоню еще, пусть запоминает».
Она продолжала рассказывать о своих проблемах, рычала на бойфренда, что он начинает игнорировать ее – попользовался и бросил. « Ему это не пройдет», - жаловалась она с раздражением. И, как всегда, Динка получала совет. «Не обращай на него внимания,- советовал друг, - и он прибежит». Так она и сделала, выдержки уже не хватало, когда он прибежал. Взмолился. Какой секс был, Павлик, конечно, бойчее будет, но не леденец на палочке. Ей хотелось леденца и палочки. Хотелось слизывать с палочки леденец.
Она продолжала делиться с Евгением самым сокровенным, но и сам Евгений стал занимать ее все больше,  стала больше думать о нем и это   совсем не нравилось. В её жизнь вторглась  новая струя, которая ей не подчинялась, с этим надо было что-то делать. Она привыкла решать все всегда сама.
Вновь появившиеся чувственные  раздражители были ни к чему, - от прежних едва отошла, да и не отошла еще, а тут снова ветер и снова волны…
Они, как уже стало почти что традицией, перед тем, как ей идти спать.  долго обменивались письмами. Он, как всегда длинными, витиеватыми, она короткими, лаконичными, похожими на деловые. Время подходило ко сну, она ложилась рано, рано надо вставать, чтобы всех  накормить, расчесать, одеть, выпроводить, наконец, мужа на работу, детей в школу.
И вдруг вырвалось, как кашель: «Я люблю тебя». Он, как не заметил, пожелал спокойной ночи. Кашель надо лечить. Она хочет встречу. Ей страшно, но хочет сильнее, чем  страшно, и  она не ждет, когда предложат ей, она сама предлагает. Согласился. Встреча оговорена.

 


Рецензии