Чингиз-хан

               Когда-то  Чингиз-Хан  завоевал  пол-мира... Но  это  было  так  давно, что  уже  никто  не  помнит  это...  Но  нашествие  азиат  не  прошло  бесследно  для  многих  стран  и  государств... И  особенно  для  нашей  страны...Это  нашествие  чуть  не  погубило  Русь... 
                А  теперь  опять  над  миром  нависает  угроза  нашествия  азиат.  И
оно  уже  идёт...
                Незаметно,  но  в  каждой  стране,  в  каждом  уголке  нашей  Земли  поселяются  скромные  и  тихие  азиаты-китайцы  и  цепко  внедряются  там,  как  микробы,  размножаясь  и  размножаясь  неудержимо  и  неконтролируемо... Им  и  войны  не  надо  никакой  вести,  как  это  делал  Чингиз-хан, -  они  завоюют  весь  мир  и  без  всякой  войны...  Они  уже  его  почти  завоевали,  захватили, обжили,  -  только  пока  стараются  это  не  афишировать,  хотя  уже  довольно  сильно  и  значительно  влияют  на  всеобщую  мировую  экономику  и  политику... И это  происходит  сегодня...
А  что  будет  завтра ?  Что  ждёт  нас  и  всех  людей  в  ближайшем  будущем 7
               Какие  грустные  ночные  мысли... Может  утром  они всё-таки  развеются ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →