Тихонько плещет волна...

     Тихонько плещет волна, я вдаль гляжу чистейшего озера, вдоль крутого бережка плавают утки, бросаю им кусочки мягкого свежайшего хлебушка. Очень жарко и знойно. Мелкой трусцой бегу с берега и бросаюсь в прозрачную воду, она как парное молоко, перед собой вижу маленьких рыбок, стараюсь ладошкой их зачерпнуть, рыбки расплываются в разные стороны, а я смеюсь и бью рукой по воде....... Боже, как Хорошо и Прекрасно!!!


Рецензии
Это хорошо, когда природа и человек едины!

Людмила Фирсова   18.07.2012 20:33     Заявить о нарушении
Благодарю!
С уважением и теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   19.07.2012 12:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →